Елена Замотаева

Я ворую грязные трусы своей девушки,это нормально или со мной что-то не так? (ворую и нюхаю из в тайне от неё)

Антоша Новгородцев

пока унитаз после неё не облизываешь, можешь не париться и спать спокойно

Александр Кравцов

нормальна! исчо воруй грязные носки и делай отвар. ваще -панацЭя!

**
*дмитрий *********

хорошо хоть чистые труселя не воруешь, а то девчонка вообще без трусов останется

Александр

ты б к психологу сходил