Ок
Оксана

Подскажите пожалуйста, должна ли покупать в театр два билета, если я держу ребенка на руках и занимаю одно место?

Я спрашиваю про детский театр - это первое! А визжите Вы своим ответом - это второе! Очень грубый и некомпетентный ответ у Вас, уважаемая Марина Махотника!!!!

Денис Малинин

Дошкольники бесплатно обычно при условии что ребёнок не занимает отдельного места. А потом, даже если на руки посадите- билет придётся покупать, а то ведь так и до 15 лет на маминых руках просидеть можно))))