Андрей Дзюба

Ломал правую руку два раза в одном и том же месте забирут ли меня в армию

Ан
Анюта

По правилам, в армию не берут, когда переломов на левой руке в одном и том же месте должно быть три. И последний обязательно открытый. Так что думай сам.

Та
Татьяна

Ну судя по имени врядли..

Дана

Естественно заберут))))

Мальвина

Ломай себя до того пока на инвалидной коляске будешь рассекать по улицам, тогда точно не возьмут.
А так туда даже с пороком сердца порой берут!

Татьяна

Если переломы срослись естественным способом, то призовут. А если скрепляли металлической пластинкой, то нет.