Екатерина Зозуля

Получала два раза травму на одно и то же место.

Когда не чего не делаю нормально а когда занимаюсь например прыжками нога начинает болеть почему? И что делать

болит уже год

Абдылазова Омуркан

Ходить и Заниматься только с перевязанной ногой ( носок на себя и перевязать восьмёркой простым бинтом охватывая пятку на ночь развязывать) Делать ванночки тёплой водой поглаживая. Болеть ещё будет.. .
Ну, если, чтоб прошло надо время, короче покой--от 1-3 месяца, может и больше, пока не пройдёт вообще, а то перейдёт в хронически ( будет всё время подворачиваться нога) но применяя, что написала!!!!

Евгения Горлова

травма до перелома? очевидно нет, значит варианта два или растяжение ещё не зажило, или нерв как-нибудь защимиться так вот. короче обратись к врачу если не пройдёт