Мм
Ммммм

Свидетельство на право собственности теперь выдается на руки одно на всех? Слышала что есть изменения

Дмитрий Ткачёв

в каком монастыре такие слухи слышал?

Кристиночка

Если вы зарегистрировали право общей совместной собственности (возникает у супругов) , то одно на двоих. Если зарегистрировано право общей долевой собственности, то каждому сособственнику выдается свое свидетельство. А вот в случае выдачи повторного свидетельства (например, при внесении каких-либо изменений) за каждое свид-во гос. пошлина - 200 рублей. Выдадут тем, кто подал соответствующее заявление на внесение изменений, выдачу повторного св-ва и оплатил пошлину. Изменений никаких не было.