Ксю

забирут ли в армию по призыву если сейчас работаеш в полиции в погонах?

Байкер Саньча

нет.. . вы стоите на спецучете

Алена

отсрочка же вообще-то дается. на работе вам сделают справку по запросу для военкомата и всё))

Людмила Гошко

заберут, если твое руководство не порешает за тебя вопрос, меня забирали в 2010, потому что отсрочка есть только у лиц окончивших высшие заведения системы мвд России, у меня было средне=профессиональное, школа милиции. а так вообще вопрос решаем