Зинаида Бойко

забирут ли меня в армию если имеется условный срок?

Анна

по истечении испытательного срока вы будете юридически не судимы и подлежите призыву в ВС РФ.

Lacoste Xz

Отчаянные домохозяйки (два первых коммента) сказали свое слово -и как всегда мимо, не угадали

Ан
Аннушка

Не забирут.

Дима Коломойцев

Еще как заберут)

Елена Насонова

стройбат! Задавайте правильно вопрос- например когда меня заберут !

Ника Шпак

Нет, до окончании срока наказания не призовут, а могут вовсе не призвать.

Татьяна Брызгунова

Не забирут! Во время исполнения наказания не забирают!

Илья Гордеев

Нет, пока у вас есть непогашенная судимость, в армию вас не призовут.

Лидия Бурлакова

Нет, пока он не снят или не погашен, не призовут.