Катя Тимофеева

с условным берут в армию

Сергей Селиванов

берут, не переживай.

Андрей

да берут армаия лучше тюрьмы

Макс

нет, покрайней мере в Украине

Lena

Берут, но призывать могут весь период до 27 лет, если на условников разнарядка не придет.

Юлия

нет! ! Условно, это тоже осужден, с некоторыми особенностями, а осужденных не берут!!

Гриша

Берут в стройбат, у меня таких во взводе больше половины было

Андрей Соболев

После снятия или погашения судимости гражданин подлежит призыву на военную службу. Есть хорошая возможность реабилитировать себя.
Смотри: Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ (в ред. от 04.03.2013 N 18-ФЗ)
Статья 23. Освобождение от призыва на военную службу. Граждане, не подлежащие призыву на военную службу
3. Не подлежат призыву на военную службу граждане:
б) имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления
http://www.consultant.ru/popular/military/32_4.html

Moses Listengurt

Нет, если не будет разнарядки на судимых, то в армию не призовут. Будете каждый призыв получать повестку на медкомиссию, проходить её и получать отсрочку до следующего призыва. И так до 27 лет. А потом получите ВБ.

Алексей Мольков

судимость должна быть погашена