Тимур Таланцев

Заклинило КПП на мопеде ДЕЛЬТА! Где найти гайд или справочник по постройке и ремонту в принципе?

КПП взяло клином, нужно розбирать, перебирать и заменять запчасти, но без определённого справочника это будет тяжело, дайте пожалуйста ссылку кто знает на какой нибйть источник в этом плане. Заранее благодарен!!!

Игорь

Возможно это просто неправильно собран двигатель а конкретно не совпали метки на цепи грм, по этому поршень не сдвинуть с места