Надежда

Какой ВАЗ лучше взять чтобы и по цени и по качеству , не выше 75тыс., думал 2107. , думал 2107

Андрей Полозов

вот его и возьми

Екатерина Трубникова

а помоему от класики нужно потихоньку уходить ее все меньше и меньше выпускают ..присмотри ваз 2109..и ее модификации

Natalie Хлюстова

Я думаю можно нормальную 99 взять в эти деньги.

Зоя Семенова

2107 хорошая машина, в эти деньги можно взять более - менее приличную. Смущает крайне отвратное качество запчастей, это касается всех ВАЗов.

//
/ /

девятину бери! у меня первая она была. до сих пор ее вспоминаю с радостью. хоть и падла ломалась неделю через неделю.

Анастасия Шишова

Бери любую, лишь бы состояние было получше. И копи на хорошую машину) Если в перспективе пересаживаться на переднеприводную машину, коих сейчас большинство, конечно сейчас лучше взять девятку. Жигули по современным меркам уже давно не машина, только безденежье и наше дурное правительство заставляет ездить людей на таком. Спрашивать тут о качестве несколько неуместно. Только индивидуальный осмотр каждого экземпляра. От себя бы посоветовал брать с мотором 1.5 и выше (состояние двигателя тоже необходимо учесть). Цены что на 7 ку что на 9 ку в схожем состоянии примерно одинаковы. По запчастям примерно тоже. Особое внимание "тюнингованным" автомобилям, особенно если тюнинг заключается в тонировке, китайском сабе и пластиковом руле уменьшенного размера (вообще удивляет на машине без ГУРа), скорее всего это будет хлам. Идеальный вариант взять у дедушки, ездящего на ней на дачу. Ну и оставить некоторую сумму на доведение машины до ума (замена лопнувших резинок и трубок, масел, прокладок и т.д.).
А вообще не рассчитаны эти машины на современные условия эксплуатации. Они не то чтобы сильно ломучие, просто интервалы межсервисного пробега короткие. Ну и общее ушатанное состояние б/у авто. Удачи с покупкой.