Руслан Исаев

к чему снится слышать шаги домового?

приснилось что я сидела в комнате и везде было темно, окна закрыты. сначала я услышала чей то голос, а потом напротив меня появился мужчина. кажется он отвечал на какой то мой вопрос, а потом я услышала в другой комнате шаги и поняла что это домовой. я поняла что они оба нечистая сила и стало страшно о: я убежала в другую комнату и проснулась. к чему это?

Данчик Макарова

Домовой рассержен ( Ты много мусоришь дома сделай уборку. Только из-за этого он пришёл ) А насчёт парня значит. Жениха он тебе хорошего подыскал 🙂