Евгений Андреев

что означает это сон. приснился мне роман с ревой из камеди 🙂

я серьёзно, к чему такие сны

Леонид Николаев

Оооо!!!! Это же почти Святой Камеди клаба!! Покровитель всех начинающих клоунов, пардон, ЮМОРистов.... VIP персона - камеди клаба! Вам сказочно повезло.. Как вам повезло! !!Продолжайте пожалуйста свою лубовь во сне... Ваше подсознание проооосит.... прооооосит!! !
Стесняюсь спросить - а секс был? (покраснела) А то он такооой... УФ! Секс-монстр! ЗВЕРЬ!! Пошло-сексуальный... Как раз самое ТО... Как вы устоите? Прям не знаю.. А может и не надо раз РОМАН?