Samvel Atayants

где находится шильба (табличка) на лодке ерш? и как сделать документы если нет ни таблички ни документов

Умед

вам остается в этом случае преобрести мыло и веревку

Дм
Дмитрий

А на кой чёрт вам нужны на неё документы? По новым правилам регистрации подлежат лодки массой больше 200кг. и мощностью двигателя более 8 кВт (это около 10 л. с.) Ёрш столько не весит, так что катайтесь на здоровье .А вот права нужны на движок более 5 л. с.