Сергей Усаньков

как сделать лодку с мотоором

Nimphomanka.s S

Берешь лодку, берешь мотор, комбинируешь, ПРОФИТ

Светлана Филиппова

Взять лодку, приделать мотор. Есть другие варианты?

Ирина Сабирова

Склейте из пенопласта. Затем стеклотканью обклейте на эпоксидной смоле. Если получится жидковато, то еще один слой. Потом купить мотор и приворганить.

п. с. Технологию изготовления лодок из пенопласта и стеклоткани можно найти в Инете.

Юрий Шабуров

вопрос этот нужно задавать в поиске, например в гугле! кто тут будет рассказывать всю технологию???

Лиза Лиясова

не забудьте надуть лодку перед тем как поставить мотор 🙂

Юлия Влодавская

Поставь на лодку мотоор...