Марина Рудакова

как отличить поделку

как отличить Hennessy XO от подделки. . вопрос не сложный но требует разбора и конкретных фактов мне надо (цвет вкус запах внешний вид упаков может ли быть левая акциза и как его вычислить все все подробности..) может тут есть знатоки или те кто пробовал, расскажите как отличить без пробы (я не пью) ну и если надо и с пробой бог с ним, друг попробует и скажет что да как.. . оч надо.. возник спор..

Дмитрий Меркулов

Он и настоящий- полная отрава!

Максим Комаров

Отличить без вскрытия очень трудно, да и вскрытие не очень поможет-время павасоников и абидаса давно прошло. Сейчас супер подделки, иногда они качественнее выглядят оригинала

Александра Вячеславовна

Вы не указали какую поделку? Для прикола.