Ольга Пискайкина

что, а вернее кто это?

в дренажной канаве вуидел это в первые

Юля Юльковна

Надо-же.. . А я лет 30 еще назад "это" покупала на рынке и кормила им рыбок в аквариуме ))) Трубочник это, обыкновенный трубочник.
Это сейчас кругом готовые корма, а раньше и дафний выращивать приходилось самостоятельно, и каждую неделю бегать на рынок за трубочником, коретрой и мотылём 😉

Ирина Панкова

Олигохеты тубифициды.

Зверева Елена

Странность какая-то. Я вот тоже недавно улиточку в ручейке сфотала и ужаснулась...

ОК
Олег Курнаев

что именно? черви какие то типо мотыля, личинки комара

Екатерина Люст

Явно что морское животное Может Земноводное