А.
Андрей .

Плавники передние у акул без костей, верно?

Никак не могу доказать своему тупому однокласснику, что у акул нет костей в плавниках

Александра

Да и вся акула без костей)) ) Не даром они относятся к ХРЯЩЕВЫМ видам, в прочем и ОСЕТР тоже относится к хрящевым.

Тамара Яблонская

акулы и скаты хрящевые биологи 5 класс

Дмитрий Янушевский

Акулы хрящевые рыбы, осетры - хрящекостные или хрящевые ганоиды, подкласс лучеперых рыб

Алексей Сладких

Ага, верно, акула-это хрящевое животное и у нее даже позвоночника нет, у нее вместо него хорда.