Александр Лозинский

У кита, плавник или хвостовой плавник? Скажите только, точно! Только верные ответы)

Bakhtiyor A.l.

У кита есть и спинной плавник, и грудные плавники, и хвостовой плавник

Геннадий Абрамов

Хвостовой плавник. Формально у кита нет плавника, это у него видоизмененные конечности (тоесть хвостовой плавник) , как и у моржа, тюленя.. . Вот у рыб -- плавники)))

Ол
Оленька

Хвостовой плавник, это точно! Есть большая разница, плавник или хвостовой! Я знаю это на все 100%.