Наталья Шаброва

У золотой рыбки сильно растрепаны хвостовые плавники? В аквариуме вместе сней живет сом. Аквариум 45л

Ни
Николай

Сомики любят покромсать мирную рыбку. мою золотушку сомики однажды почти полностью съели (

Данила Матросенко

Про какого сома речь? Есть краснохвостый оринокский сом, так вот для него, золотуха - корм, есть и анциструсы или коридорасы - они совершенно безобидны. Но в любом случае, золотуха + "сом" (так понимаю, не мелкий) , это уже экстрим