Александр Юдин

Кашалот и акула - очень крупные рыбы с мощным хвостом плавником.

Кашалот и акула - очень крупные рыбы с мощным хвостом плавником. Кашалот-это зубатый кит. Как и акула, он рождает детёнышей, которые сразу могут охотиться. Найдите ошибку в высказывании.

Маргорита Вайнер

Детёныш Кашалота рождается и сразу способен следовать рядом с матерью, держась очень тесно возле неё но он неспособен охотится! А у акулы детёныш способен охотится сразу!

Юлия Магутнова

Кашалот - не рыба, детёныши питаются молоком матери, как и все млекопитающие. А акула - рыба!

Манмарева Татьяна

Не знала что кашалот рыба!!!
Вроде как раньше считалось, что это млекопитающее ...Разве нет?

Евгения Мяус

1. верно.
2. верно.
3.не верно (детёныши кашалота после рождения следуют рядом с матерью, и держится тесно возле неё, а вот детёныш акулы способен охотиться сразу.)

Алёна Байлова

согласна с Кристиной Комаровой

Вя
Вячеслав

кит не рыба. детёныши кашалота рождается и держится рядом с матерью а детёныш акулы охотится сразу