Mariya Petrova

Интересно, а акула вообще в курсе, что у неё плавник торчит и она палится?

Тарина

Интересно, а ты вообще чувствуешь что ты с такими вопросами ты палишся?!? !

Светлана Ананич

Палится то палится, но сколько обос.... ось людей от этого!)

Евгений Борецкий

она косит под дельфина

Ирина Мышак

Да она вроде никогда без пропитания не остаётся!

Элеонора Каширская

неа ей же ни кто ни сказал

Люба Пинчукова

это она так прикалывается... и смеется там под водой...

Валентин Зворыкин

А плавник еще ни разу в охоте ей не мешал. Все надеются, что его -то акула не достанет, не догонит

Катюшка Кравченко

Жертва немеет и цепенеет, ее так удобней есть.

Петр Коновалов

Она не палится, а играет в "открытую"