Шахин Мамедов

что вам интересно? но вы здесь торчите?

Игорь Саванин

кто-то здесь торчит и пусто звонит, изучайте...

Наталья Агеева

Уже собираюсь уходить...

Наташенька Симакова

тут все же компания, чай допью, уйду сейчас.
вечером вернусь на ужин.

Ан
Анна

Интересно-то многое и очень многое: люди, их мысли, их поступки.. . Что я здесь делаю? Хороший вопрос.. . А может собираю материал для книги)))

Бауыржан

Я нахожусь здесь потому что у меня нет таких друзей с которыми можно было бы пойти погулять! Вот и сижу здесь!

Елена Дудина

Люди. Потому и торчу.

Сергей Платонов

здесь не торчу, а нахожусь пока интересно.
если поток вопросов и ответов напрягает и неинтересен - ухожу.
бывает здесь познавательно, иногда проблематично. 🙂