Шахло Хайдарова

что-то в горле торчит

Всем привет! что может торчать такое белое в горле? посмотрел короче только в горле и обнаружил, что торчит такая фигня. при этом слюну не удобно глотать, будно пью большие глотки воды.. . и когда ложусь на спину колит за грудью, возле спины. Фото не мое, но точно такая-же фигня!!!

ответьте пожалуйста!

Liuda Kirkova

Вы увидели надгортанник. Это хрящевая пластинка в виде лепестка под корнем языка. Он есть у всех людей, нужен для разделения дыхательных путей от пищеварительных во время еды, дыхания, разговора/

Стиночка Ахмедуллаева

я подумал это новый логотип Макдональдса бляха муха

Дина Бариева

мб гипертофия надгортанника или опухоль
срочно к лору