Елена Гальцева

Насколько вам нравятся всякие экзотические блюда?

Суши, салат из авокадо, фуа-гра, карпаччо.. .
А может, всё таки лучше жареный морской окунь, салат из зелёного лука и укропа со сметаной, варёная картошка и самодельные пельмени с майонезом и чёрным перцем?

Настя

не нравятся. Консерватор в еде. Люблю только отечественную стяпню. Ну и кое-что из европейского

Санжар Сагындык

Вообще не понимаю, и не хочу понимать. Ешь то, что ел с детства в той местности, где живёшь - дольше проживёшь и здоровее будешь.

Олег Тихончик

Это разве экзотические? Суши не люблю. Салат С авокадо нравится, Фуа-гра не ела и не тянет, Карпаччо не буду есть никогда в силу особенностей его приготовления.

Тарасенко Наталья

Очень нравятся. Особенно русские: визига под хреном, стерлядка паровая кольцом, расстегаи с максой и т. д.

А фуагра какая же экзотика? Слово libamáj (фуагра) известно в Венгрии с 15 века, а история французского Foie gras началась в 1778 году в Эльзасе, который тогда не называли Францией. Петр Великий любил закусывать кизлярку гусиной печенью сваренной в мальвазии задолго до того, как это блюдо появилось в Париже.

Дмитрий Опарин

ну пельмени лучше ссо сметаной! а вообще да слаще сала пищи нет! так изредка морду побаловать, поковырять вилкой показав шо и мы плавали знаем! на счёт суши пример Ющенко (если кто не помнит бы на украине такой президент) совсем не вдохновляет.