Владимир Комаров

Какой размер Морковки вам нравится использовать для приготовления блюд? )))

В какие блюда?

Татьяна Семёнова

Большую для салата и плова)

Анастасия Чиркова

Средняя, легко чистить.

Дмитрий Голубков

Среднюю. И чистится легко, не как мелкая. И вкусная, сочная, не как переросток

Светлана Янькова

тереть крупную \ варить в салаты длиной с ладонь \\ в блюда среднюю \\ в фарш мелкую можно пропустить

Инна

НЕ очень мелкую Чтобы удобно чистить

Максим Цыбин

среднюю, без зеленых ростков, изначально купленную немытой

Merei

средний, удобнее чистить и натирать

Иван

размер средний или чуть больше среднего. удобно и чистить и в руках держать и варится недолго.