Степан Коржуков

как правильно готовить сложные каши для Жако чтоб сахранить полезные вещества?

Мариночка Филиппова

Ну Вы нашли где спросить) На Mybirds.ru обратитесь - там в разделе Кормление информацию найдете.
Гречка, овес - запаривают в термосе. Рис - отваривают. Перловку, кажется, тоже, вряд ли она запарится. Какие бобовые входят в состав каш и как их готовить - сейчас и не вспомню.. .