Эрик

У Морской свинки глазик болит! (

Болит глаз, кажется гноится, немного белого в зрачке и синее вокруг ((((
Жалко, может какую нить мазь посоветуете? И вообще видит он???

Анастасия Калинина

На все эти вопросы вам врач только ответ и лечение выпишет!

Надежда

Вы меня простите конечно, но мы даже с дикой птицей с улицы ехали к ветеринару, а тут морская свинка, либо ветеринар-либо ещё хуже будет! А тут вам только ерунду насоветуют!

Ленок Деркач

Срочно к врачу.
Тут люди не могут вам поставить диагноз, т. к. ничего в этом не понимаю ))

Елена Шелепина

forum.svinki.ru
Там Вам помогут.