Дмитрий Тонкопий

Почаму лошь так больна ранет?

А меня не ранет, почаму? И почаму нильза ашибки делать?)))

Алия

тебя лошадь ранила?

Zh
Zhenek

потому что не нужно верить.... было!!

Юрий Никулин

первый раз всегда больно))) ) а потом ничего)) ) привыкаешь)))

Илюха Попов

Вот така фигня, малята....

Александра Карпенко

Я тоже хотела задать этот вопрос

Вл
Владимир

Вас не ранит может быть потому что Вы знаете что это ложь. Или просто эта ложь не слишком большую роль играет в Вашей жизни.

А ошибки делать нельзя, потому что потом за них расплачиваться придеться - не Вам то кому то другому, кому то очень близкому Вам. Правда смотря какие ошибки.

Альфа Призрак

незнаю как тебя ранет и ты почювствуешь то пришли мне смалик :()))

Надежда Коростелева

Да патаму чита ана лошь, вот и не ранет. А ошибки не делает тот, кто совсем ничего не делает, делай ошибки если очень хочется, потом всё исправишь

Игорь Игоревич

иди сюды пожалею))))))))))

Ksю Анатоlьevна

Вы на велосипеде с Куклачёвым (ответчик ) катались? С ошибками стали писать