Сергей Леонов

"Нас всех губит отсутствие дерзости в перспективном видении проблем. " Лучший сериал

О разведчиках и разведке? )

Добрый день и хочу всех поздравить с Днём Победы!) )

В Москве - салют был красивый, как никогда... )

Расширим перспективу виденья -

фильм тоже принимается)

Ninel Mnemonikkk

Приветствую, Татьяна Полянская!

Мне нравится про Штирлица, "17 мгновений весны".

В целом про войну - сериал "Великая Отечественная", 20 серий, черно-белое документальное кино. В кинотеатрах в советское время показывали. И залы были не пустые.

Не очень нравится про Бонда. Бонд - он какой-то слишком везучий, в одиночку как-то умудряется всех обыграть, в том числе и своё начальство, даже когда это начальство его подставляет невольно.

Из современных - ничего не вспомню.. .М. б. "ТАСС уполномочен заявить", но какое же оно современное.. .1984 год

Сериал "Военная разведка" - не смотрел.. .Ни "Западный фронт", ни "Первый удар", ни "Северный фронт"...

Не смотрел "СМЕРШ", не смотрел "Без права на ошибку", не смотрел "Операция Горгона", не смотрел "Наркомовский обоз"...

В последнее время фильмы про войну в общем, и про Великую Отечественную войну 1941-1945 не смотрю.. .

Вот еще - "Турецкий гамбит" про Фандорина!! !Но это не про разведку, а про сыщика, наверное.. .

С Днём Победы!

Подпись - B B.

P.S. Мне конечно далеко до ЛОшки, как в этом вопросе - http://otvet.mail.ru/question/66217378 ...Но вот почему я рад своему ответу и такому, какой он получился.. .)))

P.P.S. Пользователи как-то неактивно отвечают.. .Вероятно, празднуют!
А салют - и у нас был весьма неплохой, допвыстрелы в честь присвоения городу почетного звания "Город воинской славы"

Алексей Анашкин

Это фраза Штирлица из восьмой серии.