Елена !

напишите топ аниме с плохими концовками..

..напишите топ аниме с плохими концовками очень хочется посмотреть после код гиас ну очень надо за ранее спс

Хасан Худояров

Полнометражки:
Могила светлячков и Босоногий Ген - исторические про вторую мировую. Очень тяжелые фильмы.
Туда где мерцают светлячки - драма и сказка в одном.
5 сантиметров в секунду - печальный фильм. Повседневность, романтика, драма.
Оборотни или Волчья стая - жестокий фильм гениального Осии Мамору
Границы пустоты: Сад грешников - очень тёмные, мистические детективные истории в семи полнометражках.
Сериалы:
Евангелион нового поколения. Вместо последних двух серий лучше смотреть полнометражку Конец евангелиона.
Т. к. в момент создания последних серий кончились деньги. ))) Потом насобирали и забацали эпичный конец.
Эльфийская песнь
Василиск
Усопшие
ОВЫ:
Кайт девочка убийца - хентай, жестокость и безбашенный экшн. Лучший хентай что я смотрел. По сюжету естесственно.. . )
Шок подружка - не помню на сколько всё плохо кончается, но приятное впечатление от просмотра гарантирую.