Ai
Aid

Напишите свой топ фильмов

Напишите свой личный список фильмов, которые стоит посмотреть. Те фильмы, к которым относится фраза "Если ты его не видел, то многое потерял"

Анастасия Шацких

Однажды в Америке, Адвокат дьявола, Зеленая миля, Бойцовский клуб, Таксист, Достучаться до небес, Форест Гамп, Сияние, Остров проклятых, Отступники, Игры разума

На
Наталия

Неприкасаемые, Бабник, 8 миля, Однажды в Вегасе

Игорь

Престиж, Повелитель бури, Начало, Боевой конь, Темный рыцарь, Мстители, Возрождение темного рыцаря, Исходный код, Властелины колец все... и многое, и многое, и многое...)

Анастасия Камакина

Я конечно же, могу сейчас написать Вам з сотню таких.. .Но думаю, более актуально будет увмдеть мой "Топ-5 лутчших".
1. Изгой
2. Дневник памяти
3. Книга Иллая
4. Матрица
5. Амели