Ольга Федосеева

Подскажите, какую электро гитару лучше выбрать для начинающего?

Иван Асташов

Yamaha Pacifica - бюджетный и универсальный инструмент

Ян
Яна

для начинающего лучше купить акустическую, развивать первичные навыки игры на гитаре, учить гаммы, секвенции, развивать пальцы (после пригодится для игры на электро) . А где-то через полгода-год, я посоветую купить какую-нибудь б\у гитару, чтобы посидеть, поразбираться над ней, ее устройством, сделать из нее конфетку и затем дальше развиваться

Борис Зимин

Первый Ответчик прав на все 100%. Если ты уже уже освоил инструмент, возьми Б/У-шный, объезженный, налаженный.

Людмила Григорян

Да сам из лопаты сделай. Паша Яцына же смог.