Los Merengues

"Русские народные - Чёрный ворон" кто композитор?

нахуй пошел, осел ты ебаный

Елена Авдиенко

Прочитайте свои первые два слова в вопросе.

Игорь Попов

Что за бред, когда говорят, что автор народ? Да прям там, вышла толпа и начала мычать и посвистывать, сочиняю мотив. А другая толпа сидит и в пыли палочкой слова пишет. Хрень это всё. Все "народные" песни сочинил какой-то человек. Ну не все один, а.. . Ну вы меня поняли. Так что: песня Черный ворон, автор НЕИЗВЕСТЕН.

Виталий Верещагин

Ясен пень, композитор неизвестен. Первые два слова говорят сами за себя))

Cветлана

Русский народ.. темнота.

Хасан Неизвестно

нет, нет, не то
слова и музыка народные

Игнотенко Яраслав

Поют многие русские, в том числе:
Хор Валаамского Монастыря - Черный ворон (русская народная песня)