Пашка Борисов

Minecraft и Dr Web. Как разрешить брандмауэру доступ к сетевой игре в майнкрафте?

Потому что когда я отключаю брандмауэр антивируса, то сетевая игра запускается. Разрешила все действия, как показано на рисунке, но не помогает. Помогает только отключение брандмауэра

Алина Посадскова

не ну майнкрафт если без вирусов то нечё страшного в отключении нет, я брандмауер ваще никогда не врубаю и норм всё