Елена Сереброва

Мой музыкальный центр не принимает mp3 файлы. Какое расширение музыки мне скачивать, чтобы он проигрывал?

Lex Dark

расширение или аудио сд или флэк-и через мпециальную прогу записывать аудио сд диск а не как файлы скидывать. программа называется ашампу можно и неро но он много ресурса жрёт.

Светлана Лимперова

А мы от куда знаем? Спроси у него)) , тобишь в инструкции по эксплуатации почитай