Jaslan

Подключил телефон к телефизору через HD провод чтодальше делать не на телефоне ни каких настроек не вылазеет ни

Подключил телефон к телефизору через HD провод чтодальше делать не на телефоне ни каких настроек не вылазеет ни телевизоре. Так же пробовал на мониторе от компьтере тоже не чего не появляется

Галина Федорова

В меню телевизора залезть

Ольга Сергеичева - Сах

на телефизоре выбери источник