Ек
Екатерина

Как "разбавить" лак для ногтей?

Итак, у меня есть лак с блестками ORLY, он высох, как мне его "вернуть к жизни"? И можно ли его разбавить средством для снятия лака БЕЗ ацетона?

Игорь Васильев

ацетоном обычным

Елена

ацитон

Дарья Гахария

Жидкостью для снятия лака

Максим

Без ацетона - значит с ацетатом. Посмотрите, что в составе лака, если ацетат, то можно. А так лучше обычным ацетоном

Алексей Х

Есть специальные средства для разбавления лака. Они не изменяют свойств лака.
Ацетоном или жидкостью для снятия лака разбавить можно, но лак высохнет через неделю и изменятся свойства лака.
Т. е. для кратковременной реанимации - и ацетон сойдет, а если хотите реанимировать надолго - средство для разбавления лака - http://www.madelon.ru/product/catalog/pvz.html?id=140

Паша Гладких

ТОЛЬКО НЕ ЖИДКОСТЬЮ!!! Два раза покрасишь ногти и он засохнет опять быстро.
Купите Разбавитель для лака, Капнете капель 6 и лак прослужит еще долгое время.

Анастасия Москвичева

Или жидкостью от Severina или обычную жидкость для снятия лака

Ульяна Беляева

существуют спец. жидкости для разбавления лака.

Конечно можно разбавить и жидкостью для снятия и вообще срать с ацетоном она или без.
Но стойкость потеряется. Зато стираться потом будет проще)

Жанна Хлудова

жидкостью для снятия лака можно разбавить тольок, если тебе на один раз надо лак. Потому что потом он сразу загустеет и потеряет свои свойства

Я разбавляю специальным средством Limoni, стоит всего 100 с небольшим рублей и у меня уже год оно.
На одно использование надо буквально 3-4 капельки. Состав лака не портит и разбавляет быстро.
вот такое: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ру
Рус

Обыкновенный ацетон, а средство "без ацетона" на самом деле тоже с ним поэтому разницы нет

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

ТОЛЬКО НЕ ЖИДКОСТЬЮ!!! Два раза покрасишь ногти и он засохнет опять быстро.
Купите Разбавитель для лака, Капнете капель 6 и лак прослужит еще долгое время.