Андрей Игнатов

Мне 14 лет. Вчера одела пластинку на зубы (на верхние) смотрите далеее....

У меня один зуб кривой 3-ий и чтобы его выровнить и поставить на место, ортодонт сказала вырвать 5-ый зуб чтобы было место.
Ну вырвали, теперь ношу пластинку. Будут двигать сначала 4-ый зуб и потом 3-ий + у меня слишком глубокий прикус, но это незаметно.
Как вы думаете, поможет?

Рома Султанбеков

Берегите зубы, говорят от их здоровья зависит продолжительность жизни!

Александр Зверев

Вообще в 14 лет пластинка уже вряд ли поможет, тут лучше бы брекеты поставить...