Альбина

Что делать если упал с большой высоты ?

Ну например я мыла окно на 9 этаже и случайно свалилась, что мне делать чтобы выжить, сгруппироваться или же наоборот лететь солдатиком чтобы если что только ноги переломать. Была идея например плашмя упасть. Как думаете ?

Юлия

ничего не делать.. с 9 этажа упав нет шанса выжить.. сломаешь все что можно и что нельзя.. а если и выживешь в одном случае на миллион, то останешься спинальником, так что уж лучше и не выживать..

Елена Голикова

уже ничего за тебя все сделают!

Александр Климов

Ну их, эти окна, от греха -подальше....

Вячеслав Соловьев

выжить после падения с такой высоту шансов мало, как не группируйся

Надежда

если мозги на месте значит все нормально

Юл
Юля

Шансы есть только если упасть во сне, когда тело расслаблено. В остальных случаях - лучше разбить голову, чтобы смерть была мгновенной. Остаться калекой - вот это ЖОПА.
А вообще, времени мало, ты не успеешь сообразить, как именно лучше лететь, и сгруппироваться не успеешь. К слову, если "солдатиком" - ты так ноги раздробишь, что умрешь от болевого шока.

Ал
Алексей

Катя, ты че задумала? Хочешь таким образом привлечь к себе внимание и жалость к себе? ГЛУПО. БУДЕТ ВНИМАНИЕ, БУДУТ И СОЖАЛЕНИЯ, НО ТЫ ОБ ЭТОМ (К ТВОЕМУ СОЖАЛЕНИЮ) УЖЕ НЕ УЗНАЕШЬ!