На
Наталья

Скажите мой ребенок ему 8лет, в 5,5года перенес желтуху, ему для профилактики надо что то пить? Спасибо заранее

С:
Сергей :р

Медикаменты не нужны, если не было осложнений. Жареного, острого- не есть

Анфиска Орлова

спросите у врача про лечение травами. Я имею ввиду расторопшу, можно ромашку (не повредит точно), кукурузное рыльца. На сколько я помню эти травы можно и детям. Лечение профилактическое на 2 месяца, травы через каждые 10-14 дней лучше менять. В аптеке есть сборы трав, но тут нужно уточнить про детский возраст. Сама болела желтухой в 6 лет, так что помню))

Любовь Сироткина

Травяной сбор печёночный! (Только без пижмы! )
Для приготовления печеночного сбора следует смешать в стеклянной емкости с плотно закрывающейся крышкой

- 2 части цветков бессмертника песчаного

- 2 части травы подмаренника обыкновенного

- 2 части цветков календулы лекарственной

- 2 части семян укропа душистого

- 1 часть корней барбариса обыкновенного

- 1 часть листьев березы повислой

- 1 часть корней одуванчика лекарственного

Купить в аптеке.