Оксана Бочарова

Мне нравится Настя Каменских и я хочу ее поцеловать всю это нормально...

Я лесбиянка.

Если б я была мужчиной то с удовольствием бы ей були покусала.

Дмитрий Курасов

Если Настя не против - целуй. Какая разница - нормально это, или нет?

Елена Зубкова

Твое дело если тебе нравится Настя то за любовь нужно бороться.

Нурали Садуллаев

Она всем нравится мужчинам тоже, особенно её исполнительский песенный талант.

Ви
Витаминка

ну да, это нормально, я согласен с тобой

Любоня

Настя Каменских? Кто такая?

Мария Солнцева

Укуси ее за попку может ей понравится.

Геннадий Терёшин

Ну, если вы лесбиянка - что ненормального?