Огнёва Женя

полки вооруженного пролетариата могуть ли они ринуться на рублево-успенская шоссе с целью обогащения.

а друзья народа начнуть ли палить из окон из максимки.

Анна Степанова

если в стране средняя зарплата около тысячи баксов - никакие полки никуда не ринутся.

в прошлом году средняя цена продаваемого автомобиля была 802 тысячи. Вот такое обнищание!

я тут заметил, что бесплатная городская газетка стала печатать, куда можно поехать отдохнуть, что лучше на Кипре, что - в Египте, а что- на Бали. А у нее аудитория - простые пенсионеры!

Сергей Гончаров

Если случится в стране Погром, а всё к тому идёт, то и оружие и гранаты у пролетариата найдутся - это сейчас не пробема. Так что пулемёты Максимы в дрожащих жидовских руках будут бесполезны. Не спроста ты жид в своей жидовской голове, прокручиваешь все варианты, как бы спасти наворованное. Всем отъехать вечерней лошадью не удастся, всего с обой не заберёшь.

Армен Погосян

Нет, не могут. Рублевское шоссе узкое, полки не поместятся.

(((((Кошка )))))

так деньги то не там

Ирина Старцева

Только не в нашей стране. Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков. . Высоцкий.

ДА
Денис Александрович

Вот к нам пришёл пролетарий-сантехник пьяный со смартфоном за 1 тыс $, дали ему 3тыс руб за мелкую работу. Такой за бесплатно никуда не пойдёт.