Вера

Как доехать, дешево и быстро? деревня Дарьино Рублево-Успенское шоссе. Подмосковье. В субботу с 12,00 из Москвы. спасибо

Станислав Лебакин

Электричкой с Белорусского вокзала (или со станций Беговая, Фили, Кунцево... ) до станции Одинцово; далее автобусом 30 или 54 до Ново-Дарьино, оттуда пешком на запад около 1 км до Дарьино.

В автобус можно сесть и у платформы Перхушково. Это, возможно, будет побыстрее, но до Одинцово электричек больше.
От Филей до Одинцово билет стóит всего 16 р. 50 к.

Расписание пригородных поездов Фили → Одинцово

Расписание автобуса № 30
Расписание автобуса № 54 (см. Обратные рейсы).