Илья Балахнин

Герои рассказов М. М. Зощенко

Анна Дитятьева

Главный герой рассказа показан крайне схематично. О нём неизвестно ничего: ни возраст, ни семейное положение, ни какой он натуры. … Образ героя, созданный Зощенко неживой, тусклый и не интересный.

Анна Коржевская

ТАм кароич мужик он любит карочи когда ему трут лысину завут нестр
и второй чувак самый главный его зовут котик и он сутинер

Руслан Багиров

А еще он ест детей

Сергей Птира

1) минька и оля, 2) ванька и лёля, 3) минька и лёля, 4) митька и лёля