Екатерина Люст

Прочитайте рассказ М. Зощенко "Пушкинские дни"

Прочитайте рассказ М. Зощенко "Пушкинские дни", проанализируйте одну из речей о Пушкине (на выбор) , укажите риторические ошибки в её содержании и композиции, отметьте лингвистические и стилистические нарушения норм русского литературного языка.

Irina Gavrilova

а сама?

Олег Симкин

Почему так много Учеников тут считают себя Учителями, и дают нам задания, ни кто не в курсе?