Анатолий Сесин

Главная мысль стихотворения Рыленкова "Всё в тающей дымке... "

Сергей

Природа дает нам не только материальные блага (средства труда, продукты питания, здоровье) , но и обогащает нас духовно, доставляет своей красотой радость и является источником творческого вдохновения. Каждый человек учится у природы постигать прекрасное.
Не всем раскрывается эта красота, а только тем, кто может не просто смотреть и слушать, а умеет видеть и слушать, кто пытливо вглядывается в мир, наблюдает и вдумчиво исследует гармонию форм, красок и звуков природы.

Дмитрий Спиридонов

ПОКАЗАТЬ КАКАЯ ЧУДЕСНАЯ ПРИРОДА