Алексей Лыженко

Известно, что женщины германии были влюблены в Гитлера. А в РФ они выбирают Путина тоже от личной симпатии? Эх женщины, все

войны и революции из-за вас

Евгения

ни одной женщины (девушки) не знаю, которая симпатизировала бы этому ублюдку

Собит

женщины любят бруталов

Аня

Свету из Иваново послушай. Та при слове "путин" закатывает глаза и начанает мелко трястись. Такое ощущение, что таки оргазм.

Иван

поэтому женщинам раньше было запрещено голосовать и ходить в английский клуб

Opt

Да, интересное замечание.
Любят властных.

Людмила

В том, что женщины выбирают мужчин по личной симпатии внешности, по харизме, а не по их делам, Вы правы.... Гитлер был великолепным оратором, чего уж там.... Путин? да Путин там, Путин здесь, то в небе, то под водой.... а у нас в Беларуси опрос проводили, спрашивают у женщины "Чем Вам президент наш белорусский нравится? " Знаете какой ответ был? "Он высокий, красивый и с усами! "....вот он, женский выбор....

Vadim

По опросам масковсгого гос. статистического центра - 32% молодых женщин хотели бы иметь ребенка от Путина, 12%респонденток от Медведева... остальные от Кобзона, баскова и Киркорова.. лишь 6% в сумнениях....