Фурсова Татьяна

как называется версия песни mr. saxobeat alexandra stan игравшая на europaplus live 2011

там просто в начале саксофон играл и реп чуть-чуть прочитали (put your hands up....)

Виктория Мищенко

это даже не ремикс, нормальная песня, вот по ссылкам можно прослушать

ссылка на видео в яндексе

песня в её альбоме

Сергей Девяткин

Это была нормальная версия, но возможно вы имеете в виду песню lolipop.