Елена Кругляк

подскажите песни в которых есть слова mr birds

Оксана

Песенка называется The Unofficial Smithers Love Song, исполняет Рэй Уильям Джонсон (Ray William Johnson)
http://www.youtube.com/watch?v=LpcNDIFWt2o
"Hey mr.Burns" - слова в припеве. Иногда приписывают в качестве исполнителя "Your Favorite Martian".
Your Favorite Martian - это название канала RWJ, на котором он размещает анимированные музыкальные комедийные ролики. Песни в виртуальной группе исполняют 4 вымышленных персонажа - PuffPuff Humbert (вокалист, озвучивается Джонсоном) , DeeJay (Диджей) , Axel Chains (барабанщик) и Benatar (вокал, гитара/клавитара) . Джонсон сам пишет музыку, тексты, речитативы, ударные партии, иногда сотрудничает с другими музыкантами. В настоящий момент на счету Your Favorite Martian 32 оригинальные песни, 1 ремикс и 8 каверов. С недавнего времени этот проект был отвергнут.