Рамай

подскажите, пожалуйста прогу, которая заглушает слова песни

нет минусовки. если есть, скиньте, пожалуйста :Тамерлан Алена Омаргалиева-Не смотри назад

Intresni Niobicni

Как говорится, «учите матчасть» .
«Заглушить слова в песне» можно, если только вокал находится СТРОГО посередине, как это принято в «классической» звукозаписи, у крупных студий (ибо в процессе исключается одинаковая составляющая правого и левого каналов) .
В современных «попсушках» и «рэпушках» безголосые исполнители всё чаще и чаще стараются «размазать» голос по панораме (пытаясь тем самым скрыть свою ущербность) .
Но именно из-за этого минусовку-«задавку» из таких песен сделать ТЕХНИЧЕСКИ невозможно.